8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда выходить на работу после отпуска?

Я работаю в школе.Отпуск 56 календарных дней.Когда выходить на работу если в отпуске с 01.06.2015?Спасибо.

14 июня 2015, 06:27, Тамара Михайловна, г. Костомукша
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полагаю через 56 дней, 27 июля.

14 июня 2015, 07:30
0
0
0
0
Тамара Михайловна
Тамара Михайловна
Клиент, г. Костомукша

Не понимаю почему 27 июля.Уточните,пожалуйста.

14 июня 2015, 07:43

От 01.06 отсчитываете 56 дней.

14 июня 2015, 07:54
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Калинина
Екатерина Калинина
Юрист, г. Краснодар

Да потому что в июне 30 календарных дней. Отсчитывайте от 1 июня 56 дней. Получается 27 июля. Неужели такие люди преподают у нас в школе! Чему вы детей научите, если элементарно посчитать не можете?!

14 июня 2015, 08:13
0
1
0
1
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Когда писать заявление на увольнение, чтобы отработка вошла в отпуск, и чтобы не выходить на работу после отпуска
Добрый день. Интересует вопрос. Отпуск по графику с 16 декабря на 14 дней. Когда писать заявление на увольнение, чтобы отработка вошла в отпуск, и чтобы не выходить на работу после отпуска. Спасибо.
06 ноября 2020, 13:22, вопрос №2904951, Ефремова Алина Евгеньевна, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав работников
Когда мне выходить на работу после отпуска, по датам?
Когда мне выходить на работу после отпуска(если отпуск начинается 6 ноября и по 12 ноября 2017)?
13 ноября 2017, 04:47, вопрос №1810090, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком с прохождением медосмотра за свой счет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собралась выходить на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5лет(в ноябре). Руководителя предупредила за 2 недели(в октябре). Но мне сообщили что я должна пройти мёд.осмотр за свой счёт, либо ждать когда все сотрудники пойдут проходить проф.осмотр. в итоге на мед.осмотр вызвали только 20 декабря. Хотела выйти с 26.12 , но сейчас ещё говорят что некоторые анализы я должна оплачивать сама и вообще финансовой год у них закончен табель сдали и ждите после праздников. Насколько это правомерно? Кто должен в итоге оплачивать мёд.осмотр и может ли руководитель выбирать когда выходить на работу?
21 декабря 2016, 18:57, вопрос №1481689, Настя, г. Полевской
5 ответов
Защита прав работников
Когда мне нужно выходить на работу после отпуска?
когда выходить на работу после отпуска. отпуск с 19 апреля 2016 на 13 календарных дней. 5 мая?
03 апреля 2016, 15:15, вопрос №1206180, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Когда выходить на работу после отпуска?
Когда выходить на работу после отпуска?Работаю в школе. Отпуск 56 дней.В отпуске с 01.06.2015.Спасибо.
14 июня 2015, 07:33, вопрос №870644, Тамара Михайловна,
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015