Расчет стоимости налога за 2014 год
здравствуйте. интересует расчет стоимости налога на трактор мтз 82 за 2014 г. Тульский регион.
, Евгений,
Лариса Хромых
Добрый день!
Ставка транспортного налога в Тульской области за 2014 год
Наименование объекта налогообложения Ставка (руб.)
Другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу (с каждой лошадиной силы)
25 рублей.
Все ставки автомобильного налога необходимо уточнять в отделении налоговой инспекции Вашего города.
Тем не менее транспортный налог во всех субъектах Российской Федерации не может быть в 10 раз больше общероссйских норм. Тем самым регионы не могут устраивать поборы на своих территориях.
Удачи Вам!