Попадают ли эти статьи под амнистию
добрый день. подскажите, ст. 166 ч. 2 и 158 ч.1 и 228 ч.2 эти статьи попадают под амнистию? дело в том что по этим статьям ведутся дела и еще суда не было.
, любовь владимировна, г. Осташков
Здравствуйте. Под действие постановления об амнистии попадают ч.1 ст.158, ч.2 ст. 166. Статья 228 ч.2 УК РФ, под действие постановления об амнистии не попадает.
Подскажите а условное наказание по ст.228 ч.2 возможно? если по ст. 158 ч.1 и ст. 166 ч.2 подойдут под амнистию.