8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень нужна помощь

Здравствуйте!Буду безумно благодарна за помощь!В колледже дали задание принести исковое заявление(пример).Я принесла оказалось не то.В общем мне нужен пример настоящего искового заявления.Если не трудно помогите пожалуйста!:)

, Анна, Балаклава
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, а о чем исковое заявление должно быть

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, у меня проблема отчим избивает мать, написать заявление на прямую я не могу прилетит всем и потягаться с ним тоже очень нужна помощь посоветуйте что делать?
Здравствуйте, у меня проблема отчим избивает мать, написать заявление на прямую я не могу прилетит всем и потягаться с ним тоже) очень нужна помощь посоветуйте что делать?
, вопрос №3077699, Erkin Muratov, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Очень нужна помощь в написании жалобы
Добрый вечер. Очень нужна помощь в написании жалобы
, вопрос №3058280, Гюнель, г. Смоленск
2 ответа
Семейное право
Помогите выбрать правильные ответы, очень нужна помощь
Помогите выбрать правильные ответы, очень нужна помощь
, вопрос №3004179, элина, г. Псков
2 ответа
Гражданство
Здравствуйте, помогите в вопросе, очень нужна помощь.У знакомых сложилась такая ситуация что мать гр-ка РК и
Здравствуйте, помогите в вопросе,очень нужна помощь .У знакомых сложилась такая ситуация что мать гр-ка РК и дочь в 2011 году были выписаны из РК и уехали ухаживать за родственником в Россию,девочка училась в России с 4 по 9 Кл (аттестат есть об окончании) документы вовремя не были сделаны по финансовым обстоятельствам (у девочки на руках только свид о рождении в РК ,СНИЛС РФ ,аттестат РФ ) сейчас ей уже 20 лет ,прописка как она закончила 9 Кл тоже закончилась,(соотв на сегодн день без регистрации) ,Мать (также с гражданством РК имеет трудовой договор и регистрацию временную на територии РФ ,как помочь девочке получить гражданство ,куда обращаться (посольство или паспортный) и что сейчас грозит ей за не сделанные документы,в Казахстане у них никого нет чтоб туда вернуться ,как получить гражданство РФ?
, вопрос №2975890, Анелла, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Мы живём вдвоем с маленьким ребенком в чужом городе, снимаем комнату в общежитии, нам очень нужна помощь
Добрый день! Я с мужем развелась, он не платит алименты!!! От слова совсем!!! Что делать? Мы живём вдвоем с маленьким ребенком в чужом городе , снимаем комнату в общежитии, нам очень нужна помощь (((
, вопрос №2884812, Юлия Сидоренко, г. Москва
1 ответ