Получение военного билета после 30лет

добрый день. вопрос следующий мне 30лет, был освобожден от призыва на весь срок призывного возраста, в 27 за военником не пошел, (работа не отпускала) в возрасте 22-24 лет, меня занесло поработать в ФСИН, примерно тогда же мне перестали приходить и повестки(ранее являлся по повестке исправно, приносил справку о составе семьи и все, так раз в год), сейчас на новой работе встал вопрос о военном билете, хочу получить наконец то его. внимание вопрос: ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ВОЕНКОМАТА? заранее спасибо!

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.приходите в военкомат пишите заявление, обязан в в течении 10 дней после предоставления всех необходимых документов выдать. Максимум штраф 500 рублей. И то его можно будет обжаловать, так как вашей вины нет в том что повестки не приходили.

Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое!