8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия. Комисация по статье 17

здравствуйте! могут ли комисовать моего молодого человека по статье 17? Какие последствия? сможет ли он устроится на работу после этого?

13 июня 2015, 10:06, Виктория, г. Москва
Динар Нуруллин
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

В обиходе в армии ее так и называют, семнашка. Любые плюсы такого рода способа завершения службы в армии сводятся на нет, с момента комиссования и постановки на учет в ПНД (психоневрологический диспансер, сняться с учета при всем этом будет очень проблематичной затеей) — с соответствующими ограничениями прав, до права управления транспортными средствами, вплодь до ограничений в занимаемых должностях.

13 июня 2015, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте хотел бы узнать есть ли возможность с комисацией по статье 17 б графа 2 устроиться на контракт?
Здравствуйте хотел бы узнать есть ли возможность с комисацией по статье 17 б графа 2 устроиться на контракт?
07 мая 2020, 18:34, вопрос №2765868, алексей, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав призывников
Куда обращаться, чтобы комиссовали из армии по статье 17?
Здравствуйте я хочу комисоваться по статье 17 из армии что для этого нужно. И к кому нужно обращаться
10 августа 2017, 07:19, вопрос №1720125, Константин, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли работать во вредных или опасных условиях труда, если меня уволили из армии по статье 17 "б"?
если списался из армии со Статьёй.17б пройду ли я мед комиссию к выполнению работ с вредными и (или) опасными условиями труда
27 марта 2017, 00:55, вопрос №1585984, Иван, г. Калининград
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
С кем останется ребенок при разводе, если мужа комиссовали из армии по статье 17?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем решили развестись, есть ребёнок 11 месяцев, следовательно на развод подаю я. Но муж сказал, что сделает всё чтоб ребёнка присудили ему, а не мне, я на данный момент сижу в официальном декретном отпуске, он ни где не работает, даже нет трудовой книжки, и его год назад комиссовали из армии со статьей 17 в, вот меня интересует, с данной статьёй ему вообще можно воспитывать ребёнка или его лишат родительских прав? И у кого больше шансов выиграть суд?
23 марта 2017, 11:57, вопрос №1582603, Оксана, г. Новокузнецк
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я получить водительские права, если был уволен из армии по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Меня комиссовали с армии по статье 17 в в военном билете написали уволен по ст 51 п1. по состоянию здоровья. Могу ли я здать на права кат B? В госпитале мне тогда сказали что могу. На работу мне получилось устроится.
27 февраля 2017, 21:09, вопрос №1554483, Саша, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.06.2015