8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поподает ли под амнистию статья 158ч2

попадает ли под амнистию по статье 158 часть 2 были присоедененны 2 условных по этой же статье. до этого сняты судимости.осудили на 2года 8 месяцев.

, алеся, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Если отсутствуют признаки подпунктов 3-6 пункта 13 Постановления об амнистии к 70-летию Победы, то подпадает под амнистию advocatshmelev.narod.ru/amnistia_2010_ER.html#amnistia-2015-Prezident

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Коснется ли амнистия ст 228 ч2 в 2020г?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Каснется ли амнистия ст.228ч2 в 2020г. В честь 75ти летию Великкой Отечественной
, вопрос №2637686, юрий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Коснется ли амнистия статьи 160 часть 3?
Здравствуйте, коснётся ли амнистия 2020 года статьи 160 ч. 3? Наказание условное, 1 год и 1,6 испытательный срок, имею несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.
, вопрос №2626095, Тамара, пгт. Погар
2 ответа
Уголовное право
Возможна ли амнистия, если три раза был остановлен за рулем в пьяном виде?
поподает ли 264 статья ч 1 под амнистию осужден на 1г6месяцев попал третий раз пьяный за рулём никаких дтп не совершал не убегал
, вопрос №2144298, татьяна геннадьевна, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Коснётся ли амнистия осужденного по ч 1 и 2 ст 166 УК РФ?
Коснётся ли амнистия статьи 166 ч.1 .2 - судимость пятая сроком на 3,5 года, все судимости уже погашены, кроме 2-х последних, уже отсидел 2,5 года
, вопрос №1776667, Лариса, г. Лабытнанги
4 ответа
Уголовное право
Будет ли амнистия по статье 105 часть 1 УК РФ?
Вопрос как и у многих,будет ли амнистия ст.105 ч.1 ??Или хотя бы может начнут снижать срока осужденным?
, вопрос №919352, Адель, г. Казань
1 ответ