Отчисление с первого курса

Если отчислят с первого курса в конце года из-за не закрытых долгов, можно ли пойти в другой колледж на бюджетную форму, а не за деньги?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Если вы сдадите необходимые экзамены, то сможете обучаться на бюджетной основе. Законодательных ограничений связанных с задолженностью для поступления в другое образовательное учреждение на бюджетную форму нет.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное за ответ.