Как вернуть авто диллеру
Здравствуйте приобрёл машину ваз 2114, 2.5 года назад в кредит ещё на гарантии.несколько раз ремонтировал по гарантии (замена помпы,термостата,прокладки под головкой)всё равно выкидывает тосол в расширительный бочок при этом крышка бочка проверялась (давление держит,клапан срабатывает вовремя)скорее всего микротрещина в блоке.у диллера говорят что всё в норме.акты о проведённых работах на руки не дают,делают только пометки в сервисной книжки(номер изделия у них по номенклатуре)как вернуть авто и забрать деньги,обменять не получится т.к их больше не выпускают.
А где-то еще указаны сроки ремонта, кроме этих актов?
(Уточнения вы можете писать здесь)
в сервисной книжке только число и номер детали ,печать, номер акта и перечень заменённых узлов.