Бракоразводный процесс

Мы с мужем пенсионеры, я решила развестись, муж не против. Пока живем в Москве, но прописаны в Новосибирске, я после инсульта не могу одна ездить так далеко, мужа не отпускают с работы. Можно ли в Москве развестись или подать заявление через интернет? Очень жду от Вас ответа

, Эльвира Раулевна, г. Ноябрьск
Александра Григорьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльвира Раулевна. Вы можете подать заявление о разводе через сайт Госуслуг.