Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Жалоба на судью

Подскажите что с этим делать или куда обратится за бесплатной консультацией. Меня лишили прав 30 ноября 2011 года на полтора года, был суд. Постановление отправили курьерской почтой, шло месяц. После 22 декабря забрал, постановление вступило в силу аж 11 января. Временные права сдал в начале декабря, т.е. сразу после вынесения постановления. Потому что секретарь сказала что могу ездить 10 дней после суда, но не стал рисковать и сдал раньше, т.к. нужды огромной в них не было. Сказали что можно написать жалобу на судью, т.к. он нарушил и не отправил в 3ох дневный срок. Если смысл писать эту жалобу и повлияет ли она на сроки???

22 Мая 2013, 20:21, вопрос №86950 Рустам, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Если постановление судьи о лишении Вас ВУ не противоречит закону, Ваша жалоба ни на что не повлияет. Отсюда и исходите.

    22 Мая 2013, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats