8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это не розыгрыш?

Здравствуйте!у меня вышел код на машину!и точно я выйграю или это развод?и мне сказали что на почту отправят каталг,досехпор не пришло уже неделю как жду

11 июня 2015, 19:55, Мирас, г. Москва
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Добрый вечер!

! у меня вышел код на машину! и точно я выйграю или это развод?
Мирас

Если у Вас будут просить перечислить на какой-нибудь счёт деньги, или выписать какой-нибудь товар, или уплатить подоходный налог — это мошенники. Вы должны понимать, что в наше время машины просто так не раздают.

11 июня 2015, 21:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Если для получения автомобиля вам необходимо купить какой-либо товар по каталогу — вы столкнулись с мошенниками.

11 июня 2015, 21:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вот вчера тоже ходила попросила заново поставить или исправить проблему, на что они сказали это не пройдёт даже если сново поставят Я студент, заплатила 7 тысячи рублей за новый сенсор
Сдала телефон на ремонт(половина экрана не работал) сломался сенсор , работник сказал , что все будет на высшем уровне не будут вставлять китайский экран , а оригинал мой поставят обратно, только менять сенсор. И что можно забирать на следующий день Так и никто мне не позвонил на следующий день, только через два дня получила телефон. И то со своими дефектами , на экране были какие то точки. Сказали что это воздух от клея , что то в этом роде. Обещали что все рассосётся быстро , я даже не замечу Прошло уже 7 дней, ходила уже 4 раза Так и как эти точки стали ещё больше И сами по себе появляются на других местах новые Никто меня об этом не предупреждал Теперь говорят что это нормально Ходила спрашивала , почему появляются новые , они сказали да рассосётся все. Вот вчера тоже ходила попросила заново поставить или исправить проблему , на что они сказали это не пройдёт даже если сново поставят Я студент , заплатила 7 тысячи рублей за новый сенсор. Когда я вчера ходила с гарантией и попросила исправить проблему , на что мне сказали оплатите заново тогда сделаем Что мне делать в этом случае ? К кому обращаться? это их халатное отношение , не хотят исправлять свои ошибки
17 февраля, 09:39, вопрос №2988035, Марита, г. Владивосток
1 ответ
Семейное право
Вызвала родителей(опекун) этого ребенка, собирали собрание, но никаких результатов это не дало
Добрый день,подскажите,мы родители дет сада,хотим написать жалобу на одно ребенка из нашей группы,так как он не адекватно ведет себя на занятиях,всех детей задирает,дерется ногами,щипается и кусается! Бьет воспитателей,обзывает,потом жалуется родителям,что это ни он бил воспитателей,а они его,и папа этого ребенка,много раз приходил к воспитателю и няне и угорожал,что голову вырвет,и руки с ногами оторвет,этот диалог слышал ребенок,и теперь постоянно ходит это повторяет в саду! Обращались сначала,коллективно к заведующей в устной форме,жаловались,заведующая сама наблюдала за поведением этого ребенка. Вызвала родителей(опекун) этого ребенка,собирали собрание,но никаких результатов это не дало! Сейчас по очереди каждый день ходим в группу и наблюдаем за поведение этого ребенка,т.к эго мама(опекун) не верит такому поведению этого ребенка! Подходим к заведующей,просим принять какие то меры в отношении него,она нам говорит ,что никакой опасности этот ребенок не представляет и вообще сказала воспитателям его не трогать и не обращать внимания!
04 февраля, 05:06, вопрос №2976764, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Мне это не понравилось и я стала требовать книгу жалоб, так продавщица начала дальше конфликт при этом подключать других продавщиц к разговору высмеивали и т.д
Здравствуйте, сегодня зашла в магазин и там стоят прилавки ип. Стояла я возле прилавка меньше минуты ждала заловку с сыном и мне в грубой форме продавщица сказала выйти из магазина не объяснив при этом причину, да так то я и не смотрела в их сторону. Мне это не понравилось и я стала требовать книгу жалоб, так продавщица начала дальше конфликт при этом подключать других продавщиц к разговору высмеивали и т.д. Войдите пожалуйста в мою ситуацию. Как мне было не приятно. И при этом мне так и не дали книгу жалоб,говоря что у неё её нет. Вот скажите мне пожалуйста, как мне их теперь после этого наказать, чтобы им не повадно было так разговаривать с людьми? Куда обращаться?
14 июля 2020, 19:04, вопрос №2821331, Анастасия, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Статья 223, сотрудник полиции утверждает, что я переделал сам это оружие, я этого не делал, как поступить?
Здравствуйте при осмотре оружия в разрешительной системе сотрудником полиции была выявлена неисправность оружия в результате которой мой карабин может стрелять со сложённым прикладом,сотрудники полиции мне сказали что это сделал я,я ничего такого не делал реально,даже не знал об этом,оружие изъяли на экспертизу.я везде написал что этого не делал и не знал об этом,в интернете вычитал что это могло произойти изза не правильной эксплуатации,да возможно что то я сделал не по инструкции но не в результате специального умысла,разговаривал с экспертом тот сказал если я действительно сам ничего там не переделывал то он увидит,надеюсь на его компетенцию,а вот если наоборот что нибудь напишет о том что это моя вина,что делать дальше вот это уже интересно,говорить что я что то сделал сам с этим оружием я не собираюсь,так как я этого не делал милион процентов...
15 февраля 2017, 11:51, вопрос №1540346, Алексей, г. Хабаровск
1 ответ
Алименты
После развода содержал ребенка и бывшую жену, но за алименты это не засчитали
Здравствуйте! Моя ситуация такова - после развода с женой я снимал квартиру для неё и нашей дочери (ребенку 4,5 года), содержал их (покупал еду, лекарства, одежду) в течение полугода. Потом финансовые возможности изменились, квартиру снимать перестал, содержать перестал, давал небольшие суммы денег только на ребенка. Тут бывшая жена подала на алименты и на свое содержание! В содержании ей отказали, а алименты насчитали. Ключевой момент - насчитали долг по алиментам! Долг пришелся и на те полгода с момента развода, в которые я содержал ребенка и бывшую жену, снимал им квартиру. На мою просьбу исключить из суммы долга эти шесть месяцев, потому как по сути я алименты-то платил (даже в разы больше - снимал квартиру, содержал не только ребенка, но и бывшую жену), мне отказали! Аргумент судьи был таким, что съем квартиры для ребенка, еда, которую я покупал, одежда (все чеки и договор аренды у меня были) это не деньги, это не считается, потому алименты за эти полгода я выплатить обязан! Разве это справедливо, такое решение судьи? Почему я должен платить за то, за что я уже платил? Ведь алименты платят именно для того, чтобы на эти деньги ребенку покупали еду, вещи. Так я ведь это и делал, более того, снимал квартиру! Так на каком основании все это не учли? Ребенок ведь не деньги ест, не в деньги одевается! То бишь, давай я бывшей жене деньги, чтобы она сама на них покупала еду, одежду, аренду за квартиру платила, то тогда мне, выходит, это за алименты засчитали? Потому как это деньги?! Так что ли??? Но разве это справедливо, правомерно? Куда мне обратиться, чтобы оспорить решение судьи? И могу ли я подать на него жалобу? Буду очень благодарен за ответ!
22 мая 2015, 21:45, вопрос №847392, Павел, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015