296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Получения разрешения от соседей на пристройку

Здравствуйте! Я живу в частном доме на несколько квартир, и собираюсь пристроить комнату, вдоль забора соседней квартиры идет их фундамент, я планирую получить у них разрешение, чтобы использовать часть этого фундамента.

Хозяйка этой квартиры психический больна, вряд ли получится получить у неё разрешения, могу ли я получить это разрешения у её детей?

И какие документы нужны для для этого?

22 Мая 2013, 16:58, вопрос №86858
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
25
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не вполне понял вашу мысль… выхотите узаконить пристройку или как? я думаю здесь можно устно договриться… либо выделять свой участок земли… нужно смотреть документы

22 Мая 2013, 17:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут