Гарантия товара
здравствуйте. сломался планшет гарантия действует . но коробку уже выбросили. примут ли его по гарантии
, Елена, г. Копейск
Мария Старкова
Здравствуйте, Елена. Прием товара на ремонт по гарантии может осуществляться и без предоставления упаковки.
Михаил Петров
Добрый день! Конечно примут, для этого Вам вполне предоставить продавцу сам товар (планшет) и для обозрения документы, что он у Вас находится на гарантии.
Елена, а не могли бы Вы конкретизировать — Вы его планируете ремонтировать или вернуть за него деньги?