8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд

Здравствуйте . Я вот играл на этом сайте https://wf.mail.ru/ полтора года и потратил не мало денежных средств . И буквально вчера меня заблокировали до 2025 года без всяких причин и предупреждений . Просто пришло сообщение о нарушении пункта 3 . Теперь я собираюсь подать на них в суд за издевательство и за мое потраченное время и за мои потраченные средства на данном игровом сайте . Что посоветуете ? Спасибо

11 июня 2015, 07:23, Вазген, г. Самара
Антон Приставко
Антон Приставко
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Вазген!

Для того, чтобы подать в суд нужно иметь доказательства. Что Вы понимаете под словом «издевательство»? Действительно ли Вы нарушали пункт 3 Правил этой игры? исходя из Ваших ответов можно будет сделать вывод — есть ли вообще перспектива у подобного обращения в суд. на первый взгляд шансы просто нулевые, поскольку в случае нарушения лицензионного соглашения (Правил) собственник игры вправе заблокироать пользователя и это не будет нарушением закона с его стороны — он исполняет условия лицензионного соглашения.

С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон Сергеевич

11 июня 2015, 19:55
0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как узнать что есть у ответчика ИП к обеспечению иска.Что нужно подать суду?
Что нужно подать суду .чтоб узнать.что есть у ответчика ИП для обеспечения иска.Запросить какие доказательства?
21 января, 12:07, вопрос №2966143, Светлана, г. Подольск
1 ответ
Кредитование
Не платил кредит 10 лет подали суд и выиграли о суде меня не Предупредили узнал после того когда орестовали счёт
Здравствуйте ! Не платил кредит 10 лет подали суд и выиграли о суде меня не Предупредили узнал после того когда орестовали счёт
11 августа 2020, 06:40, вопрос №2839788, Дмитрий, г. Челябинск
3 ответа
Гражданское право
Банк подал в мировой суд, присудили 233000 брала 100000, брала в2014 году в этом только подали суд, что делать?
Банк подал в мировой суд,присудили 233000 брала 100000, брала в2014 году в этом только подали суд,что делать?
29 мая 2020, 16:10, вопрос №2787031, дарья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, если была задолженность перед кредитной организацией и в связи с невыплатой та подала суд - суд поставил выплату суммы N
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если была задолженность перед кредитной организацией и в связи с невыплатой та подала суд - суд поставил выплату суммы N. Есть ли срок, через который эту задолженность уже не смогут взыскивать фссп или сама та организация?
19 апреля 2020, 20:58, вопрос №2748702, Алексей, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я подать суд на собственника авто?
Произошедшем ДТП суд вынес решение о взыскании в мою пользу ущерба. Водитель находился за рулём не имеюший полиса ОСАГО в результате у ответчика ничего нет и не работает, выплачивать ущерб не собирается. Могу ли я подать суд на собственника авто или это будет звучать как повторное решение по одному делу?
09 апреля 2019, 05:09, вопрос №2321615, Олег, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015