Как подать в суд

Здравствуйте . Я вот играл на этом сайте https://wf.mail.ru/ полтора года и потратил не мало денежных средств . И буквально вчера меня заблокировали до 2025 года без всяких причин и предупреждений . Просто пришло сообщение о нарушении пункта 3 . Теперь я собираюсь подать на них в суд за издевательство и за мое потраченное время и за мои потраченные средства на данном игровом сайте . Что посоветуете ? Спасибо

, Вазген, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый вечер, Вазген!

Для того, чтобы подать в суд нужно иметь доказательства. Что Вы понимаете под словом «издевательство»? Действительно ли Вы нарушали пункт 3 Правил этой игры? исходя из Ваших ответов можно будет сделать вывод — есть ли вообще перспектива у подобного обращения в суд. на первый взгляд шансы просто нулевые, поскольку в случае нарушения лицензионного соглашения (Правил) собственник игры вправе заблокироать пользователя и это не будет нарушением закона с его стороны — он исполняет условия лицензионного соглашения.

С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон Сергеевич