Право на книжку КМС

Здравствуйте! У меня есть разряд КМС, эта книжка с разрядом находится у моего тренера. Мне она нужна для поступления в ВУЗ, но мне ее не отдают. Могу ли я требовать ее, или ей распоряжается тренер? Единственное я не занималась на тренировках с сентября этого года: 1) так как готовилась к экзаменам, 2) мне запретил хирург, тк у меня обнаружили сколиоз. Могут ли мне ее не отдавать , из-за того , что я не ходила на тренировки?

Заранее спасибо за ответ!

, Анна, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Книжка кандидата в мастера спорта принадлежит спортсмену выполнившему соответствующий разряд, а не тренеру. В случае повторной не выдачи книжки необходимо обратиться к руководству спорт-школы.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!