8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация за непредоставление места в детском саду

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, положена ли компенсация при непредоставлении места в детском саду ребенку до 3 лет в Ленинградской области?

10 июня 2015, 19:31, Анна, пгт. Сертолово-1
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Эта компенсация есть, но выплачивается не во всех регионах, к сожалению. Данная компенсация в Лен.области не выплачивается.

10 июня 2015, 20:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Чеботарев
Роман Чеботарев
Юрист, г. Волгоград

Данная компенсация выплачивается по решению региональных властей. В Ленинградской области ее нет.

10 июня 2015, 20:49
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какая компенсация предусмотрена воспитателю детского сада, работающему без выходных?
Какая компенсация предусмотрена воспитателю детского сада, которая работает без выходных, 5 дней в неделю, с 08-00 до 18-00? Какая должна быть оплата такой переработки?
07 сентября 2017, 13:31, вопрос №1745673, Алиса, г. Нарьян-Мар1
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Нет компенсации за посещение детского сада
Перестали выплачивать компенсацию за посещение детского сада. Не платят уже 6 месяцев. Куда обращаться и что делать? Пожалуйста подскажите.
27 декабря 2015, 19:48, вопрос №1085611, Ирина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Все
Выплата компенсации за непредоставление места в детском саду
Хоть Законопроект № 556611-5 Государственная Дума отклонила 05.09.2011, решения о выплатах компенсации за отсутствие места детском саду были приняты на региональном уровне к примеру в Красноярске, Кировске, Архангельске, Перми, Липецке и ещё в разных регионах. Принято ли подобное решение в Краснодарском крае? Если да то как найти этот документ (название, №, дата принятия) на сайте Администрации Краснодарского края?
18 января 2014, 00:44, вопрос №343143, Евгений, г. Лабинск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Выплата компенсации за платный детский сад
Добрый вечер! Меня зовут Владимир.Я отец двойняшек (22.12.11г.) из СПб.У меня вопрос следующего характера: Насколько я понял то принят ФЗ в феврале 2012 о компенсации за не предоставление места в сад детям с 1,5 лет. Я стою в очереди,мне отдел образования дал официальный отказ о том,что мест нет и они не могут предоставить моим детям места в саду.Я обратился в органы соц.защиты в СПб Невского района,но они ничего не знают и не выплачивают таких компенсаций за платный детский сад. Если закон федеральный,то он же должен исполняться во всех субъектах Федерации? Если да,то подскажите,каковы должны быть мои действия?
22 октября 2013, 17:42, вопрос №268654, Владимир, г. Санкт-Петербург
6 ответов
200 ₽
Вопрос решен
Все
Компенсация за платный детский сад
Здравствуйте!Меня зовут Сергей,у меня дочери 3,5 года,мы живем в Норильске Красноярского края.Вопрос:В августе 2009 года встали на очередь в детский сад,в момент постановки были 3947-е.К августу 2012 стали 12-е.А на сегодняшний день мы 28-е.Перед нами стали вставлять льготников,и льготников все больше и больше приходит.Мы под льготную категорию не подходим.Сейчас водим в частный детский сад за 10000 в месяц.Могу ли я через суд устроить ребенка в детский сад,или получить компенсацию за платный детский сад? Спасибо!
04 марта 2013, 05:27, вопрос №51263, Сергей Недзеленко,
3 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2015