Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолженность по коммунальным платежам

Купили квартиру. У старых хозяев остались долги по коммунальным платежам которые они отказываются оплачивать ссылаясь на нехватку денежных средств. Могли ли они по закону продать квартиру с долгом и что нам теперь предпринять?

22 Мая 2013, 14:42, вопрос №86800 Денис, г. Тутаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ничего. Вы никому ничего не должны. Вы обязаны оплачивать только те услуги, которые были оказаны Вам. Долги бывших хозяев это исключительно их проблемы и тех организаций которые оказывали им услуги.

    22 Мая 2013, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats