Межевание установка границ участка
Начала делать межевание а сосед не подписывает не устраивают границы что делать . у соседа оформленной земли 8 соток из 20 остальная в аренде наверно. на ситуационном плане от 80 года между его сараем и забором от нас есть пространство а на самом деле его нет так как старые соседи построили сарай прямо на границе с нашим участком. Сами межевание они делать не хотят . что такое ситуационный план старый и что они к нам пристают если таких размеров участок они купили и сарай как стоял так и стоит а они к нам все лезут и лезут раньше в нашем доме жила бабушка очень добрая так они и туалет и погреб поставили по забору а пристройку к дому на 2 метра и снег с крыши кидали в огород теперь бабушки нет так не разрешают мне строить дом и не подписывают межевание . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА соседка запойная в75 лет чудит и реально вынесла все мозги
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за подсказку ,т.к. в разделе межевого плана написано что все границы согласованы. И инженер вообще к ним не подходил я ходила.
А как доказать в суде что границы не менялись???
Уважаемая Людмила! Свидетельскими показаниями, фотографиями (если есть)...