Стоимость свидетельства о праве собственности

Здравствуйте, сколько стоит оформление свидетельства о праве собственности на коопер. квартиру в Крыму? В Симферополе в БТИ сказали что все вместе обойдется около 10 000 руб. Это не через какое-либо агентство. Реально ли это так дорого?

, Светлана, г. Нарьян-Мар1
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Госпошлина за регистрацию права 2000 рублей. Обратитесь в Росреестр.