8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открытие представительства компании

Открыть основную фирму в Москве,

представительство в Тюмени, либо наоборот...? Спасибо!

10 июня 2015, 15:10, Ирина, г. Москва
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

А в чем вопрос? То и другое законно.

10 июня 2015, 20:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Руководитель представительства компании работодателя во Вьетнаме, объясняет, что в ближайшее время меня не могут отправить домой в Россию, в связи с эпидемиологической обстановкой во Вьетнаме
Здравствуйте! Прошу консультации по возникшей проблеме. Работал во Вьетнаме на морской буровой установке, под флагом России. Судовладелец буровой установки Российская компания. Написал заявление на увольнение. Но возникла проблема репатриации домой в Россию. Руководитель представительства компании работодателя во Вьетнаме, объясняет, что в ближайшее время меня не могут отправить домой в Россию, в связи с эпидемиологической обстановкой во Вьетнаме. Мотивируя это трудностью с трансфером в город вылета во Вьетнаме и билетами на авиарейсы из Вьетнама в Россию. Хотя рейсы на Москву есть, самолеты летают, другие ведь как то добираются в аэропорт! Получается, фактически я уволен, но вынужден проживать во Вьетнаме за свой счет и ждать, пока компания не решит мой вопрос с репатриацией. Имею ли я право потребовать от компании работодателя оплатить дни нахождения в ожидании отъезда в Россию? С уважением Владимир.
24 августа, 14:21, вопрос №3087072, Владимир, г. Мурманск
1 ответ
Трудовое право
Частые командировки, поездки Представительство компании в общении с органами гос власти
Нужен Юрист - представитель компании Требуется амбициозный юрист, мужчина, возраст 35-40 лет, харизматичный, с представительной внешностью и опытом публичных выступлений. Обязанности: Консультирование клиентов Открытие офисов и объектов компании Ведение видео блога по ТЗ пресс-службы компании Желание и умение представлять компанию в СМИ - давать интервью, отвечать на вопросы журналистов совместно с пресс-службой компании Юридическое, экономическое образование обязательно Долгосрочный договор с компанией, подписание договора о неразглашении Возможность личной известности Возможности карьерного роста Частые командировки, поездки Представительство компании в общении с органами гос власти, правоохранительными органами и тому подобное Оплата по договорённости и в зависимости от уровня кандидата Фото обязательно.
17 октября 2020, 14:12, вопрос №2888520, Виктория, г. Сергиев Посад
1 ответ
Международное право
Может ли зарубежная компания купить недвижимость в России без открытия представительства?
Добрый день, прочитал внимательно все ответы, но не смог найти ответа на свой вопрос - может ли зарубежная компания купить недвижимость в России без открытия представительства при пассивном владении этой недвижимостью впоследствии, т.е.без ее коммерческого использования.
17 марта 2019, 22:18, вопрос №2294191, Владимир, г. Санкт-Петербург
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Уведомление об открытии представительства российской компании за рубежом
Добрый день! уточните, пожалуйста, нужно ли и в какие сроки уведомлять ИФНС об открытии представительства российского юр лица за пределами РФ? Спасибо.
20 ноября 2017, 13:42, вопрос №1818589, Елена, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Деятельность иностранной компании в РФ без открытия представительства
Здравствуйте! Есть ли варианты более простые, нежели открытие представительства Иностранной компании (КНР, бытовая техника)? Планируется длительное пребывание сотрудника иностранной фирмы на территории россии, проведение маркетинговых исследований, помощь в поиске клиентов. заключение контрактов будет напрямую с иностранной компанией. Возможно снятие офиса, наем нескольких российских сотрудников. Открывать российское ООО не хотят из-за налогов.
28 июля 2017, 13:58, вопрос №1709122, юлия, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2015