8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лбг могу выехать в турцию?

здравствуйте!у меня лбг хочу поехать в турцию какие нужны для этого документы чтобы получить визу на выезд ?

10 июня 2015, 15:01, Наталья, г. Челябинск
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Нет к сожалению вы не можете поехать в турцию, вас просто не выпустят за пределы РФ. У вас какой документ на руках вид на жительства лица без гражданства? А вы не хотели бы подать документы на приобретение гражданства РФ?

21 июня 2015, 04:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, я гражданка Казахстана замужем за гражданина РФ и сейчас изо закрытых границ я не могу выехать
Здравствуйте, я гражданка Казахстана замужем за гражданина РФ и сейчас изо закрытых границ я не могу выехать, я сейчас беременна, работаю официально 3 года, школу закончила здесь, и диплом защищала здесь, у меня в общем такой вопрос могут ши меня на данный момент депортировать??
25 октября 2020, 13:52, вопрос №2895062, Диана, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Я являюсь иностранным гражданином но в связи с ситуацией в мире не могу выехать и разрешение нахождения в России заканчивается как продлить регистрацию
Я являюсь иностранным гражданином но в связи с ситуацией в мире не могу выехать и разрешение нахождения в России заканчивается как продлить регистрацию
02 мая 2020, 15:04, вопрос №2761653, Мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Я могу выехать в Украину на два дня, если подписала подписку о невыезде?
Добрый день! Подскажите пожалуйста я гражданин Украины, вчера под писала подписку о не выезде, я могу выехать в Украину на два дня
16 ноября 2019, 12:38, вопрос №2589965, Евгения, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как составить запрос для пересылки аттестата, если я живу в другом городе и не могу выехать?
Здравствуйте как я могу сделать запрос в училище на выдачу аттестата так как я живу в другом городе просто я не могу выехать за ним так как у меня грудной ребенок
10 ноября 2018, 14:41, вопрос №2162672, Романова Наталья Витальевна, г. Красноуфимск
2 ответа
Миграционное право
Каким образом я могу выехать из страны?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня ситуация такая. Мне сейчас 18 лет, я являюсь гражданином Азербайджана, но так же являюсь гражданином России, у меня есть удостоверение личности (внутренний паспорт) и загранпаспорт Азербайджана, российских паспортов у меня нет (ни заграна ни внутреннего), я должен был в 14 лет получить российский паспорт в России (по месту прописки, нужно было поехать и получить), но не получил. Теперь я хочу жить и учиться в России, но не могу выехать, дело в том, что я должен служить здесь (в Азербайджане) армии, меня призывают тут, а я не хочу служить тут, я хочу или поступить в России в институт или пойти там в армию. Так получается, если я отслужу здесь (в Азербайджане), мне что повторно нужно служить в России что ли? Говорят, что выехать по загранпаспорту Азербайджана и даже по заграну России (если даже получу его в посольстве России в Азербайджане) я не смогу, потому что я должен служить. Так же чтобы отказаться от гражданства Азербайджана мне нужно иметь освобождение от воинской службы (Из Районного военного комиссариата – об освобождении от воинской службы) http://ru.e.migration.gov.az/Azərbaycan+Respublikası+vətəndaşlığından+çıxma/s/476 взял отсюда, пункт F. Родился я Азербайджане. На моём удостоверении личности (азербайджанском) есть печать Приобрёл(ла) гражданство Российской Федерации. У меня мама имеет гражданство России и у неё есть внутренний паспорт России. Как мне выехать из страны?
09 декабря 2017, 16:30, вопрос №1840310, Руслан, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015