Не выплачивают расчетные уже больше 1 месяца

06.05.2015 расчиталась , трудовую выдали через 3 дня ,еще через неделю на карту перевели 3000 ,и тут все .Трубку директор не берет .Что делать и куда обратиться не знаю .

, Елена, г. Березники
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

В трудовую инспекцию обратитесь.

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что можно обратиться в государственных инспекцию по труду, так как нарушена ст.84.1 и ст.140 ТК РФ.В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Либо обратитбы в суд с иском.