Дарение малолетнему
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Бабушка подарила малолетнему внуку квартиру,которая была оформлена на нее. После смерти дедушки объявилась его дочь от первого брака,которая требует свою долю от квартиры(якобы квартира была нажита в совместном браке). У дочери дедушки есть шансы?
, ольга, г. Краснодар
Евгений Стеганцев
Здравствуйте, уточните квартира дарилась бабушкой после смерти дедушки, на каком основании квартира предоставлялась бабушке?
Когда бабушка выходила замуж у них у обоих была недвижимость. Затем бабушка переписала всю недвижимость на себя. Затем они расширяли свою недвижимость. Владелицей всего была бабушка. После смерти дедушки, спустя 6 месяцев она дарит все малолетнему внуку. Может ли дочь дедушки от первого брака на что то претендовать?
Уточняйте, что значит
на каком основании
каким образом, покупали, продавали, меняли
от этого зависят возможности дочери дедушки