Как себя защитить,если на приобретенную квартиру приходят письма из суда?
Здравствуйте!В 2014г. в ноябре приобрелили квартиру,а в 2015 г. стали приходить на наш адрес письма из суда.Выяснилось,что с 2011 г.квартира 3 раза продавалась и один раз был оформлен договор дарения,наша сделка оказалась 5 .Письма идут на нашего продавца,кассационная жалоба ,в которой требуют отменить все сделки с 2011 г. и признать их недействительными.Заявления поступают в суд от свекрови предыдущего продавца(невестки),выяснилось что та самая девушка купила до брака квартиру,далее вышла замуж,детей нет,муж прописан не был,развелись в 2012 г.,квартиру продали следующему,а далее мы ее приобрели.Оказывается мы приобрели ничего не зная,наша фамилия пока негде не фигурирует,свидет.о госуд.регистрац.на право собственности получили.Что нам делать?Как себя обезопасить?Наши действия?Наши права?