Свежитесь с моим отцом

Мой отец выиграл 3500000 тенге, ему надо получить приз до 18 июля. Как можно с вами свежится? Отца зовут Нигмитуллин Ануар Калимоллаевич. Жду ответа...

, Калимолла Мурагер,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если о выигрыше Ваш отец узнал из письма «Мегги Молл», то это обман.

Победители у «Мегги Молл» только на бумаге, в реальности же никто еще не получал выигрышей/призов.

«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению, это обман и Ваш отец ничего не выиграл.