Отказ от провайдера
08.06.2015г. провайдер установил интернет. Хочу отказаться, деньги 15 000 руб. за установку вернут или нет?
, Наталья, г. Анапа
Наталья
Добрый день!
В данном случае подключение будет услугой(работой) — если она уже выполнена, то вернуть за неё деньги к сожалению не удастся. Но что бы точно ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть Ваш договор!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!