Лишение прав из-за наркотиков

Инспектора остановили на трассе, сказали что выглядишь как наркоман, предложить лишить вопрос на месте, я отказался т.к не употребляю ничего запретного, сказал что если хотите произвести экспертизу то поехали в нарк-кабинет на что инспектор ответил что даю палец на отсечение что тест покажет положительные результат, при сдачи мочи тест показал канаплю, даст ли какой нибудь результат еси до суда сделать независимую экспертизу, т.к купив тест самостоятельно показывает отрицательный результат, подув что тест может ошибиться сделал 4 теста подряд, результат отрицательный.

, Игорь Леонидович, г. Уссурийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый ден. Повторно прохождение теста ничего не даст, Важно то какой результат был во время управления, поэтому скорее всего прав Вы лишитесь.