Не отдают документы из школы

Подскажите пожалуйста, я хочу забрать документы из школы, а их не отдают. После 10 класса. Требуют справку из учебного заведения, куда собираюсь поступать

осенью. Но куда поступать - еще не решила. Имеют ли они право не отдавать документы?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

нет, не имеют. Обращайтесь в отдел образования по району (где находится учебное заведение) с жалобой на такие действия.