Вопрос о просрочке получения патента

Если гражданин Узбекистана просрочил получение патента (действие прежнего кончилось 31.03.15г.) и сейчас уезжает на родину, пустят ли его обратно в Россию и возможно ли потом оплатить штраф и заказать документы?

, Валентина, г. Челябинск
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! если было два и более административных штрафа, то скорее всего ему могут сделать закрытие въезда на территорию РФ