Пропал Индивидуальный предприниматель вместе с магазином, куда был отдан товар на реализацию

Мое приветствие. В 2013 году мною был отдан товар ручной работы под реализацию в частню лавку. На руки был выдан документ "накладная", где прописаны все позиции и названия товаров, а также их стоимость. Так же имеется круглая печать с ФИО владельца и номером "огрнип". Подпись моя и ИПшника также имеются. Документ заполнялся рукой ИПшника в двух экземплярах, один из которых был выдан мне на руки. Сейчас, в 2015 году магазина пропал и след. В группе магазина соц.сети "вконтакте" нет абсолютно никакой информации о его закрытии или переезде, все, кто отдавал товар под реализацию отписываются на стене группы с просьбами вернуть товар, а если не вернуть, то хотя бы возместить стоимость, но безрезультатно. Аккаунт, созданный физическим лицом-владельцем магазина, тоже более не используется. Номер телефона, указанный на визитной карточке, имеющейся у меня на руках, и в группе магазина, работает, но никто не берет трубку и не отвечает на СМС. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста! В таких вопросах я полный ноль и не знаю, ровным счетом, ничего.

, Котенёва Мария Юрьевна, г. Ярославль
Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, помогу решить вашу проблему, моя почта femida.kompaniya@mail.ru