Увольнение беременной одинокой мамы во время испытательного срока
Добрый день. В связи с закрытием магазина, в котором работала, вынуждена искать новое место работы. Нахожусь на втором месяце беременности, не замужем, являюсь мамой одиночкой десятилетнего ребенка. Вопрос такой. Обязана ли я, при приеме на работу, сообщать работодателю о беременности. И имеет ли право работодатель уволить меня, узнав о беременности, во время испытательного срока. Заранее благодарю за ответы.
Спасибо за ответ.
Пожалуйста. Обращайтесь.