8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав меня ждет

как быть в такой ситуации я попал вчера инспекторам в не трезвом виде но ничего не подписывал только в трубку дыхнул они давали подписывать ноя не стал подписывать что меня ждет теперь в данной ситуации можно ли как то вернуть права

09 июня 2015, 08:46, Сергей, г. Йошкар-Ола
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, вернете через 1,5-2 года

09 июня 2015, 09:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Так вот как мне лучше лишить его прав, сначало падать на алименты и ждать пока он сам откажется от ребёнка или можно сразу на лишения прав?
Здравствуйте такая ситуация, мой сын рожен в законом браке, но мой бывший муж ему не родной, конечно он об этом знал. Мы развелись уже давно. На алименты я не стала падавать, так как он сказал что сразу откажется от ребёнка. Сейчас мне по факту и не нужен он как отец, так как он совсем прекратил с ним общаться. Так вот как мне лучше лишить его прав, сначало падать на алименты и ждать пока он сам откажется от ребёнка или можно сразу на лишения прав?
13 мая, 19:50, вопрос №3039980, Марианна, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли лишение прав за вождение в нетрезвом виде?
Подскажите есть ли шанс избежать лишения прав ,если я подписала протокол,но при этом не было понятых или свидетелей.И в суде сказать ,что права украли и я не восстанавливала так как ждала суда по лишению ,то какое наказание ,если узнают что я езжу с правами с лишением ,какое наказание предстоит ?
13 ноября 2018, 18:11, вопрос №2166036, Владислава, с. Севастополь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как избежать штрафа и лишения прав, если не согласен с предъявляемым нарушением ПДД?
составили протокол за обгон на пешеходном переходе,двигался параллельно автомобилю в последствии обогнал отправили дело в суд....в протоколе написал что не согласен тк пешеходного перехода не видел и обгона на нем не совершал.шел дождь .фото видео фиксации нет,мне ни чего не показывали. инспектор сказал что если я соглашаюсь с нарушением то в этом случае штраф,если напишу что не согласен то дело отправят в суд и в последствии лишение прав.в итоге отправили в суд...жду суда.И что теперь ждать лишения прав?и еще в протоколе указан свидетель 2 ой инспектор
01 ноября 2018, 12:59, вопрос №2153343, Сергей Рыбаков, с. Хлевное
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли уменьшить срок лишения прав осужденному по ст 264 1?
Здравствуйте. Вопрос, суд вынес решение по ст 264.1 исправительные работы 8 мес и лишение прав на 3 года. Исправ работы я отработал можно ли уменьшить срок лишения прав ждать ещё 2 года.
25 августа 2018, 13:49, вопрос №2088350, Александр, г. Уфа
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия ДТП, при оформлении которого обнаружилось лишение прав?
Попал в пустяковое ДТП не по своей вине. С владельцем машины виновницы стали ждать агента по его Каско. Приехал оформил, я при себе имел водительское удостоверение. Но моя машина на договоре купли-продажи ,стали ждать ДПС. ДПС ники стали пробивать нас обоих по базе оказалось что я имею лишение прав. В 2016 году я превысил скорость на 40 км с разрешенных 60 до 103. Фиксация производилась по межгородской трассе непосредственно работникам ДПС. Сотрудником был составлен протокол о превышении, он объяснил что меня будут вызывать на суд в городе своем, ждать звонка в течение 10 дней примерно номер телефона ему я написал непосредственно на протоколе. Копию протокола сотрудник не выдал ,сейчас не могу ответить точно, Был ли я не согласен и почему он не выдал мне копию. Я стал ждать приглашения в суд но так никто мне не позвонил и не уведомил никоим образом. я стал пробивать через ДПС ников свои задолженности ничего не было. Уже в 2017 году в марте я сменил права По истечению их срока, Через 2 месяца как мы выяснили с сотрудниками которые приехали на дтп по мне было вынесено решение о лишении прав судом на которой я не явился на 4 месяца. Не явился так как не знал о суде ,мне не было о нём ни разу сообщено. Ездила со спокойной душой лишь один раз был штраф на 500 руб льготный период я его заплатил на 250. 31 января уже 2018 года став участником ДТП в котором пострадал Я, стал спокойно ждать ДПС ников как уже рассказал который мне пробили что у меня есть лишение прав. Они вынесли постановление о том что я не имел права кататься на машине лишенный прав, хотя с собой были права которые я поменял в 2017 году не знал вообще ни о чём нигде не ставил росписи на решениях на постановлениях ,не был Никак уведомлен.
01 февраля 2018, 00:35, вопрос №1891645, андрей, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015