8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Усн 6% но за квартал нечего не заработал только влажевал деньги в бизнес

Добрый день!я занимаюсь лакокрасочными продукциями!Система налогообложения УСН-6%!За два с половиной месяца я не заработал нечего только влаживал деньги для открытия и закупки товара!Вложил 300 тысяч,как мне сдать отчетность в налоговую?чтобы скастить налог?у меня один работник наемный за него ежемесячно платил пенсионный и страховой,и за себя!жду ответа спасибо!

09 июня 2015, 07:34, Андрей, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы не получали доход при УСН, то налог платить не нужно. При отсутствии дохода ваши расходы убытком не являются. Поэтому в налоговую не нужно уплачивать авансовые платежи по налогу. По итогам года нужно сдать нулевую декларацию.

09 июня 2015, 09:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Тётя (сестра отца)предлогает мне ей долю свою продать (но платить нечего не будет ) а после разделить доли между ней и отцом
Здравствуйте! Воспитывала бабушка была опекуном мне. В квартире имеем По 1/3(баба, я ,отец) отец написал завещание на меня. Тётя (сестра отца)предлогает мне ей долю свою продать (но платить нечего не будет ) а после разделить доли между ней и отцом. То есть получится поровну между ними. Как не остаться не чем. Я в браке 3 детей подскажите как правильно поступить .
10 февраля, 19:06, вопрос №2982650, анна, г. Новокузнецк
1 ответ
Уголовное право
Через час он написал заявление на нас якобы мы украли деньги.знаю я его давно дома у него был часто в доме возможно полно моих отпечатков но я нечего не крал
Здравствуйте я сидел выпивал с знакомым у него дома с моими друзьями после как посидели, мы ушли. Через час он написал заявление на нас якобы мы украли деньги.знаю я его давно дома у него был часто в доме возможно полно моих отпечатков но я нечего не крал
11 января, 11:58, вопрос №2957389, максим, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
И тут Мама продаёт квартиру, но долю бабушке не возвращает, только отдаёт долю сыну
Добрый день. Такая ситуация. После смерти отца, его мать, тоесть бабушка, вступила в наследство. Половина квартиры принадлежала маме, тоесть жене, и доля сыну. Я как дочь от первого брака ничего не получила. Со смерти отца прошло 18 лет, и все эти годы бабушка была в доле, но ничего естественно не оплачивала. И тут Мама продаёт квартиру, но долю бабушке не возвращает, только отдаёт долю сыну. Бабуля подаёт на маму в суд, чтобы взыскать с неё причитающиеся деньги. Я как бы прожила в этой квартире всю свою жизнь тоже, но меня в счёт даже никто не брал. Долю хотят получить с мамы, жена и дочь второго сына( он тоже умер) бабули, т.к. нигде не работают и живут на пенсию бабушки. С момента продажи квартиры прошёл уже год, но исковое заявление Мама получила только в этом месяце. Мой вопрос, что будет если она все таки откажется выплачивать долю бабушке, Мама пенсионерка, но на ее имя записана моя квартира( дочери) , спасибо большое!
21 октября 2020, 06:49, вопрос №2891486, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Меня бывший муж ударил ножем, я была в больнице, но заявление я не писала, только объяснительную что претензий
Меня бывший муж ударил ножем, я была в больнице, но заявление я не писала, только объяснительную что претензий не имею и мы помирились, а ему пришло письмо что дело возбудили по ст 111ч2,что делать чтоб его не посадили.
05 июня 2020, 16:53, вопрос №2793759, марина, г. Великий Новгород
1 ответ
Налоговое право
Как рассчитывается пени по неуплате авансового платежа УСН 6% двух кварталов подряд?
Здравствуйте. Интересует вопрос, как рассчитывается пени по неуплате авансового платежа УСН 6% двух кварталов подряд, когда и как нужно оплатить, чтобы пени перестали начисляться?
13 ноября 2019, 13:59, вопрос №2586585, Артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015