НЕ возвращают деньги за диван
Здравсвуйте!
Столкнулся с такой проблемой: заказывал диван в фирме АСМ мебель, диван привезли просто в ужасном состоянии, весь ободранный ножки поломаны. Позвонив управляющей, она отказалась принимать диван обратно, мы тут же приехали в магазин и написали заявление на возврат денег, вот прошло уже более 30 дней, а они все говорят что вернут деньги, еще 2 недели назад, то у них там проблемы какие то, то договор потерялся, а время все идет! При подаче в суд что я могу выйграть и стоит ли затевать судебно дело с компанией? Цена дивана 19 000 рублей

Либо, Вы можете прийти в фирму и сославшись на указанные мной и ув. коллегами доводы и показать расчет их потенциальных затрат, а затем потребовать немедленного вернуть деньги, иногда такое действует:)