8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

управлять авто

Можно ли управлять авто с водительским удостоверением со времен ссср гражданину Украины со временным убежищем на территории РФ

09 июня 2015, 06:08, олег, г. Муром
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Можно ли управлять авто с водительским удостоверением со времен ссср гражданину Украины со временным убежищем на территории РФ
олег

К сожалению, нет.

09 июня 2015, 07:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я управлять авто с посадочным сидением?
я инвалид 3 группы могу ли я управлять авто с посадочным сидением 7+1 газель некст без категории Д у меня категории в с
23 октября 2019, 13:04, вопрос №2560881, беслан, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Повторно управлял авто в состоянии опьянения и меня привлекают по ст 264 1, законно ли это?
Повторно управлял авто в состоянии опьянения уже будучи лишённый прав, дали десять суток и завели уголовное дело по ст. 264.1 законно ли это? За одно и тоже судят два раза
27 сентября 2019, 18:54, вопрос №2527065, Владимир, г. Москва
6 ответов
Автомобильное право
Может ли гражданин Республики Казахстан управляя авто по ген.доверенности снять авто с учета в РФ?
Может ли гражданин Республики Казахстан управляя авто по ген.доверенности снять авто с учета в РФ?
15 мая 2016, 03:56, вопрос №1252036, Давид, г. Новосибирск
1 ответ
Таможенное право
Кто имеет право управлять авто ввезенным в РФ?
Авто ввезено с Украины, в техпаспорте указаны на право вождения муж и я, в таможенной декларации ввозила авто я, зеленую карту оформлял муж, так кто имеет право управлять авто? Спасибо.
12 января 2015, 19:59, вопрос №682361, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управлял авто в нетрезвом виде
Здравствуйте. Управлял авто в нетрезвом виде, остановили во дворе, передал авто отцу, всё записано, в объяснениях написал, что согласен, копии получил, конкретнее написал, что нужно было в аптеку за лекарствами.Я неработающий студент. Могу ли я рассчитывать на меньший срок лишения и штраф ?
05 апреля 2014, 18:52, вопрос №418150, Sergey, г. Курск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015