Пришло судебное уведомление

Здравствуйте!

На мое имя пришло судебное уведомление на почту, забрать никак не получается, и непонятно, что это может быть.

Живу в г. Пенза, порядка 3-х лет назад участвовали с коллегами в трудовом споре по поводу невыплаты зп, наши работодатели быстренько фирму "слили" в г. Уфа, там же принималось решение по делу в нашу пользу. Но денег мы так и не увидели, уже забыли об этом всем и вот сейчас мне приходит уведомление как раз таки из Уфы.

Что это может быть?Может суд сообщает об истечении срока давности по делу?

Как иначе я могу узнать содержание уведомления?Могу ли написать или позвонить и уточнить в самом суде?

, Наталья, г. Пенза
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Наталья. Если вы помните в каком районном суде г.Уфы рассматривалось ваше дело, то можете попробовать на его сайте найти ваше дело и решение по нему. Поиск можете провести по вашей фамилии либо по наименованию фирмы-ответчика. Если найдете дело, в его карточке может быть выложено и решение. Можете позвонить в суд и попробовать уточнить, что это за извещение. Об истечении срока давности по делу суд никого не уведомляет.

Наталья
Клиент, г. Пенза

Спасибо Вам огромное за ответ!

Решение по делу у нас на руках давно, высылали его и по Почте России.

На сайте все нашла, с 2013 года дело находится в канцелярии.

Дозвониться пока не получается(

Наталья, если не дозвонитесь, можете написать им письмо по электронной почте. Последнее время это бывает эффективно, они во всяком случае обязаны вам ответить.