Можно ли отказаться от подписания контракта по итогам электронного аукциона?
Здравствуйте!
Мы принимали участие в электронном аукционе, по итогам которого стали вторыми.
По результатам рассмотрения вторых частей заявок, победителя признали несоответствующим, таким образом, контракт должны направить нам для подписания.
Можем ли мы отказаться от подписания этого контракта?
Заранее благодарна.
Я надеялась, может есть какая-то лазейка....
Я бы хотел вам помочь (если бы закон позволял), но по упомянутому закону вы уже приняли на себя определённые обязательства и условия участвуя в аукционе.