Подскажите как вступить в наследство,если срок вступления прошел?
Я являюсь долевым собственником квартиры 1 /4 доли. Доли равы с мамой папой и братом. Папа умер давно.,(12 лет назад).В долю его никто из нас не вступили, т.к на тот момент не было денег.Но время прошло и сейчас стали об этом задумываться.Как нам поступить? Говорят,что нам необходимо обратиться в суд. С чего начать,подскажите,пожалуйста.