8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потерял военный билет

здравствуйте, потерял военный билет, сходил в военкомат написал заявление и т.д. мне дали направление на комиссию, был ограниченно годен по ст43в, мне сейчас 29 лет, могут ли меня забрать в армию если не подтвердят диагноз в больнице?

08 июня 2015, 18:40, Вадим, с. Усть-Тарка
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.

Нет, не могут, по той простой причине, что Вы не подпадаете под призывной возраст, он у вас закончился по достижении 28 лет.

Сергей Игоревич.

08 июня 2015, 20:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, служить Вы уже точно не будете.

09 июня 2015, 09:20
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, устраивался на работу, потерял военный билет, завтра иду сдавать документы на замену паспорта
Здравствуйте,устраивался на работу,потерял военный билет,завтра иду сдавать документы на замену паспорта при достижении 45 лет,весь пакет документов собрал за исключением военного билета ,что мне "грозит"?спасибо
19 января, 17:49, вопрос №2964515, Константин, г. Балаково
1 ответ
Военное право
Потерял военный билет в 2010 году, сколько стоит штраф?
здравствуйте сколько стоит штраф за утерю военного билета в 2010 г.Я потерял военный билет при переезде квартиры.
28 августа 2016, 16:32, вопрос №1359560, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Как действовать, если я потерял военный билет?
Здравствуйте, мне 29 лет, я потерял военный билет дома при переезде. Выдавали военный билет не помню где, много раз переезжал, последний раз стоял на учете в военкомате по месту постоянной регистрации в г. Подольск Московской обл. Сейчас проживаю в Петербурге по временной прописке. Мне стоит обеспокоиться восстановлением билета или можно забыть про него? У меня была категория В (ограниченно годен), также у меня имеются ксерокопии билета. Если необходимо его восстановить, то как это сделать?
25 августа 2015, 21:04, вопрос №953413, Антон, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Потерял военный билет,какой штраф?
Потерял военный билет,подскажите какой штраф?Заранее благодарен.Жена после свадьбы не во время поменяла фамилию в военном билете,обратившись в военкомат по месту прописки ст. Ленинградская Краснодарского края ей сказали, что штраф 2000 рублей,правомерны ли действия работников военкомата?Заранее благодарен.
27 января 2015, 07:50, вопрос №704259, Александр, г. Ейск
3 ответа
Военное право
Перед увольнением в запас, штаб потерял военный билет с личным делом
Родственник служит в армии и он должен был прийти в конце ноября этого года , но перед увольнением в запас выясняется, что штаб потерял военный билет и личное дело.Ему сказали, писать заявление , об утере военного билета и что ,пока билет и документы восстанавливают ,он вернется из армии не раньше января.Неужели из-за оплошности штаба,он обязан находится в армии дольше положенного?Как быть в этом случае?
18 ноября 2013, 05:59, вопрос №300384, Алексей, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.06.2015