Жена подала на алимены
здравствуйте,жена подала на алименты сегодня был суд мне присудили выплачивать одну тысечу рублей ей и четыре тысечи четыреста рублей сыну при моей официальной зарабатной плате десять тысяч рублей.правильное ли ришение принела судья?
Добрый вечер. Обычно суда устанавливают размер алиментов в твердой денежной сумме около прожиточного уровня в городе проживания. Как я понимаю, у ваши алименты на много ниже прожиточного уровня в Москве, поэтому решение нормальное, но мне кажется жена будет обжаловать в связи с маленьким размером.
Дмитрий
Клиент, г. Москва
я с города Темрюка Краснодарский край.