8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин Украины, могу ли я выезжать за границу с территории РФ?

Добрый день! Я гражданин Украины, временно зарегистрирован по месту пребывания в Москве, работаю на основании патента. Могу ли я полететь за границу с территории РФ и вернуться обратно без въезда на Украину? И что для этого необходимо?

08 июня 2015, 15:20, Станислав, г. Москва
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Иностранный гражданин имеет полное право покинуть территорию РФ, но не более чем на 60 суток, т.е. на полгода. В противном случае будут анаулированны все документы выданные на территории РФ

18 июня 2015, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Подскажите пожалуйста что грозит человеку, гражданину Украины если он находится на территории РФ с удостоверение временного убежища закончившимся (просроченные) в 2016 году
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что грозит человеку, гражданину Украины если он находится на территории РФ с удостоверение временного убежища закончившимся (просроченные) в 2016 году...
01 февраля, 09:04, вопрос №2974702, Алексей, г. Обнинск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Я гражданин Киргизии могу ли развестись на территории РФ, у нас есть годовалый ребенок, жена не хочет развода
Я гражданин Киргизии могу ли развестись на территории РФ, у нас есть годовалый ребенок, жена не хочет развода
23 июля 2020, 11:06, вопрос №2827586, Аброр, г. Краснодар
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Украины и гражданки России на территории РФ?
Здравствуйте какие документы нужны для регистрации брака гражданина Украины и гражданки России на территории РФ?
10 января 2020, 17:40, вопрос №2641921, вика, г. Барнаул
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы гражданину Украины для регистрации брака на территории РФ?
Здравствуйте! Прошу популярно ("на пальцах") без бюрократических формулировок объяснить, какие нужны документы гражданину Украины для регистрации брака на территории РФ. Спасибо!
27 июля 2018, 15:48, вопрос №2063701, Агата, г. Москва
2 ответа
Таможенное право
Гражданка Украины, имею ВНЖ в РФ, могу ли въехать на территорию РФ на личном автомобиле?
Я, гражданка Украины, имею вид на жительство в РФ. Могу ли въехать на территорию РФ на личном автомобиле, приобретенном в Украине, то есть на украинских номерах? Это будет временный ввоз на срок до 1 года? Будут ли налагаться какие-то пошлины?
04 марта 2017, 14:01, вопрос №1560628, Ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 08.06.2015