8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судимость не совершелетнего

Здравствуйте ! Меня мучает вопрос . 2012 года моему сыну было 15 лет, он совершил кражу суммы 5000 тыс. Руб . сторона обвинения написала заявление в полицию. Было раследывание . но на суде мы сошлись на премерении сторон . и суд принял решение о премерении сторон ! Вот скажите будет ли у моего сына запись в полицие или в правохранительных органах о судимости ? И какую справку будут выдовать когда он когда будет требовать на работу ? Будет там написанной о судимости или нет ?

, Яна, г. Фролово
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Там будет указано, что привлекался к уголовной ответственности.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, где взять справку о том, что мои не совершелетние дети от первого брака, находятся на иждевение моего гражданского мужа?
Здравствуйте,где взять справку о том,что мои не совершелетние дети от первого брака,находятся на иждевение моего гражданского мужа?
, вопрос №2986942, наталья, г. Бодайбо
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте у меня судимость 158 статья сегодня устраивалась на работу меня не взяли а когда был суд лет 16 назад сказали часы отработаешь судимости не будет вообще что мне сделать чтобы ее закрыли
Здравствуйте у меня судимость 158 статья сегодня устраивалась на работу меня не взяли а когда был суд лет 16 назад сказали часы отработаешь судимости не будет вообще что мне сделать чтобы ее закрыли
, вопрос №2845860, анна, г. Байкальск
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, мой ребёнок устраевается на работу в ржд у её судимости нет, но судимость не погашеная условна у родителя, возьмут ли её на работу в Ржд?
Здравствуйте, мой ребёнок устраевается на работу в ржд у её судимости нет, но судимость не погашеная условна у родителя, возьмут ли её на работу в Ржд?
, вопрос №2833846, виктория, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Тоесть судимость была но в справке указано что: судимость не имеется, возможна ли такая ошибка
Всем привет, хочу узнать, может ли быть ошибка в справке о судимости тоесть судимость была но в справке указано что: судимость не имеется, возможна ли такая ошибка? был суд, было примирение и закрыто дело, но в справке указано что судимостей нет, почему так?
, вопрос №2789667, Kira, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Что можно сделать, чтобы эта судимость не высвечивалась в справке об отсутствии судимости?
Здравствуйте, у моего мужа была судимость 14.01.2009 Южно-Сахалинским г/с Сахалинской области по ч. 1 ст. 228, ч. 2 с. 228, ч. 3 ст. 69 УК РФ к 4 годам 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года. Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы эта судимость не высвечивалась в справке об отсутствии судимости, т.к срок давно прошёл? Спасибо
, вопрос №2477839, анна, г. Южно-Сахалинск
1 ответ