Без моего ведома оформлена кредитная карта
Что делать, если на меня без моего ведома была оформлена кредитная карта? Карту оформили сами сотрудники.
, Ольга Веленова, г. Москва
Что делать, если на меня без моего ведома была оформлена кредитная карта? Карту оформили сами сотрудники.
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Постарайтесь выяснить, накладывает ли это на Вас какие-либо обязательства. За обслуживание некоторых карт регулярно взимается плата. Если да, то подайте заявление с требованием аннулировать карту.
С той карты в день оформления были сняты все деньги. Теперь их требуют с меня. Но предоставить мне договор или какие-либо данные банк отказывается (основание: для данных карт договор не предусмотрен - глупость редкая).