Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Я лишен прав в городе Геленджик (отказ от мед. Освидетельствования).Проживал в Москве, сейчас проживаю и прописан в Химках (Московская область). Суд был в Геленджике в Октябре 2013 года но я на суде не присутствовал. Постановление суда по почте не приходило, права в ГАИ я не сдал (они у меня).Срок лишения истек, но по базе ГАИ я лишен и лишение приостановлено. В Химкинском ГАИ пересдал ПДД но по правам сказали так как права не сданы срок не пошел, сдавай права или пиши на утерю. В передаче на НТВ слышал что можно обратиться в суд . В какой именно суд и что надо написать ? С уважением Круглов Михаил.

, Михаил, г. Москва
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Михаил в ГИБДД Вам все верно сказали срок течения лишения прав начинается с момента их сдачи в ГИБДД или официального заявления о их утери! Сдавайте права и ждите срока.