8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли убрать информацию о судимости из базы данных

День добрый.

заказала справку об отсутствии судимости.

примерно 7 лет (13.04.09) назад по глупости была осуждена условно сроком на 6 месяцев по ст. 327 УК РФ ч.1 но наказание было снято 16.09.09.

работаю в сфере молодежной политики в том числе и с детьми,как убрать эти данные из базы данных, потому как ранее примерно в 2012 г для работы в ДОЛ брала точно такую же справку и никаких данных о судимости там не было, а тут появились.более с того времени не привлекалась даже по мелким штрафам!

что делать?

08 июня 2015, 11:26, Екатерина, г. Ярославль
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Официальным путем нельзя убрать.

08 июня 2015, 12:33
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Ярославль

т.е теперь навсегда?

даже если прошение в суд подать?

08 июня 2015, 13:07

Может это можно сделать как-то неофициально, но как сделать не подскажу.

08 июня 2015, 13:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли убрать из базы данных ГИБДД привлечение к административной ответственности?
устраиваюсь на работу в овд, с овд мне дали бегунок о том что бы я собрал подписи печати о том что я не состоял на учете в гибдд , в гибдд мне написали о точ что я привлекался к адм ответственности по ст 12 .8 ч3 ( я был несовершеннолетним ) можно ли убрать это из базы данных (КОап)
18 июля 2017, 13:15, вопрос №1699340, Динар, с. Кандры
1 ответ
Уголовное право
Как снять судимость и убрать ее из базы данных МВД?
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда необходимо обратиться для снятия судимости? Срок отбыт ещё в 2009году ст 109 ч1 (срок был 9месяцев). Пробую устроиться на работу и везде служба безопасности заворачивает. И можно ли убрать информацию из базы данных? если срок был реальный и был отбыт.
08 июня 2017, 08:50, вопрос №1661473, Георгий, г. Челябинск
3 ответа
Уголовное право
Можно ли убрать эту судимость?
был приговорен в 1996 году к административному штрафу по статье 196 УК РСФСР ч. 1. Недавно брал справку для получения визы и увидел в справке эту информацию. Можно ли убрать эту судимость?
11 июля 2016, 18:50, вопрос №1311377, Ярослав Пономаренк, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли убрать судимость из базы данных?
Суд прошел год назад на суде судимость сняли но при проверки документов в базе появляеться моя статья за кражу часть 1 можно ли убрать ее с базы
23 июня 2016, 12:14, вопрос №1293399, максим, г. Балашов
1 ответ
Уголовное право
Можно ли убрать статью из базы данных, если прошло 8 лет?
Здравствуйте.привлекался в 14 лет к уголовной ответственности.ст 158.2 по примирению сторон.прошло 8 лет.можно ли убрать статью из базы данных?
28 марта 2016, 09:11, вопрос №1197954, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2015