О распределении алиментов
Первая жена (в разводе) подала на алименты на первого ребенка (25%).
Вторая жена (в разводе) не хочет подавать на алименты (отказывается) на второго ребенка.
Обе бывшие жены отказываются от Соглашения.
Подал в мировой суд на самого себя (истец и ответчик - одно и тоже лицо), чтобы распределить свои обязательства на содержание двух детей от разных жен (33%/2).
Суд отказал в принятии иска, мотивируя - истец и ответчик не может быть одним лицом.
Прав ли суд, отказывая в иске?
В ГПК РФ нет ограничений по таким искам.
Если суд неправ, на какую норму закона сослаться при обжаловании Определения
Если суд прав, как следует поступить, чтобы распределить алименты между двух детей.