8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно мне сдавать ПДД, если лишили прав в августе 2013 года?

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, подскажите, я был лишён прав в августе 2013 года, срок закончился в этом году, должен я пересдавать ПДД?

07 июня 2015, 19:29, Игорь, г. Курск
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь.

Если само правонарушение было совершено до 01.09.2013 г, то сдавать экзамен не надо.

07 июня 2015, 20:32
0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Курск

Спасибо Анна. Но меня почему-то заставляют сдавать. Поэтому я обращаюсь к вам юристам. Меня лишили 5 августа 2013 года. Срок начался с 1 ноября 2013.

07 июня 2015, 20:57

Правонарушение какого числа было?

07 июня 2015, 21:08
Консультация юриста бесплатно
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист,

Обратитесь с письменным заявлением о возврате прав, получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру или в суд, можете и сразу в прокуратуру без отказа. Удачи.

07 июня 2015, 22:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Добрый вечер если лишили прав в 2014 году и истёк срок годности истёк прав нужно ли сдавать экзамен и как можно их получить
Добрый вечер если лишили прав в 2014 году и истёк срок годности истёк прав нужно ли сдавать экзамен и как можно их получить
24 апреля 2020, 18:35, вопрос №2754390, Асият, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли снова сдавать экзамены, если лишили прав в 2014 году?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли снова сдавать экзамены если лишили прав в 2014 году?
30 марта 2018, 04:30, вопрос №1951077, Иван, г. Иркутск
2 ответа
Все
Нужно ли сдавать пдд если лишили до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г
нужно ли сдавать пдд если лишили (за езду в нетрезвом состоянии) до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г.
07 декабря 2014, 15:07, вопрос №645014, Евгений, г. Вологда
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать ПДД если лишили прав в 2013 году?
Подскажите, нужно ли сдавать ПДД если лишили прав в ноябре 2013 года состояния алкогольного опьянения при этом не было.
24 ноября 2014, 14:35, вопрос №628396, Евгения, г. Рубцовск
7 ответов
Дата обновления страницы 07.06.2015