8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дресс-код на ЕГЭ

Здравствуйте. Завтра у меня ЕГЭ по обществознанию. Могут ли меня не допустить на экзамен без школьной формы(штаны бежевого цвета, майка в полоску)?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вы имеете право явиться в таком виде на ЕГЭ. Вы не обязаны приходить на экзамен в школьной форме

Удачи Вам

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Виктория, если в правилах школы не написано, что на экзамен вы обязаны являться в школьной форме, то вы можете одевать то, что вам нравится. В рамках приличия, конечно )).Успешной сдачи вам )) !!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Правомерен ли даный штраф за нарушение дресс-кода?
Добрый день! Я работаю в ювелирной компании. У нас серая заработная плата, половина на карту, половина наличными. Есть какая-то таблица штрафов , штраф за дресс-код, за стандарты компании, за все, в трудовом договоре оклад 4 тыс руб, это ниже прожиточного минимума, с меня хотят списать штраф за дресс-код и несоблюдение стандартов , что мне делать, помогите пожалуйста.
, вопрос №2454047, юлия, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Правомерность введения дресс-кода в гос учреждении
Я достаточно долго работаю в гос.учреждении. Моя должность предполагает техническое обеспечение мероприятий, что зачастую несет в себе физические нагрузки. В скором времени начальство планирует ввести дресс код. Подскажите, насколько вообще введение дресс кода, если это не спецодежда и не униформа?
, вопрос №2009635, Мария, г. Владивосток
2 ответа
Гражданское право
Имеют ли право вводить дресс-код в учебном заведении?
Здравствуйте, меня зовут Максим и вот такой вопрос: В нашем техникуме есть правила дресс-кода и из-за них учеников не пускают в техникум, если они пришли в кофте,джемпере, или ином виде,кроме рубашки законно ли это?Разве это не противоречит конституции и "закону о бесплатном образовании"?
, вопрос №1953641, Максим, г. Златоуст
2 ответа
Гражданское право
Дресс-код на ЕГЭ
Могут ли меня не допустить к ЕГЭ за то что я одену джинсы и летнюю рубашку? Есть ли четкий дресс код на ЕГЭ?
, вопрос №852351, Евгений,
1 ответ
Трудовое право
Дресс-код
Добрый вечер! Нам нужна консультация по поводу компенсации Дресс-кода. Наш работодатель вводит строгий дресс-код( черный низ, белый верх, ограниченная цветовая гамма, ювелирные изделия) , имеем ли мы право подать на компенсацию? Мы работаем в Торговой компании, контактов с покупателями и торговыми представителями у нас нет.
, вопрос №452602, Варвара, г. Санкт-Петербург
2 ответа