8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вышла в дикрет возможна ли отсрочка платежа?

Взяла кредит в Восточнлм Экспресс банке на пять лет 500000 руб уже 3 года исправно плачу . Неделю назад вышла в декрет хотела б на время действия больничного по беременности (это 140 дней) взять в банке отсрочку и потом возобновить платежи .просрочек нет бальничный на руках. Возможно ли это ?

, Елена, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Все решает банк. Вы пишите их право удовлетворить ваше заявление или отказать.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте! Так есть ли какая либо законодательная правовая база в отношении таких вопросов либо все ограничивается договором между банком и клиентом? Я взяла деньги под бешеный процент исправно плачу, так хоть умри или положи своё Детя , но никаких тебе прав? Должны же действия банка ограничеваться законодательством ?!!! Так же всех просто в рабство обратят...

Законодательно, к сожалению в вашу пользу ничего нет. Если вы подписали договор, считается, что вы согласились на все их условия. Если они обратятся в суд, то вы можете просить снизить проценты на основании ст. 333 ГПК РФ. Как правило суд снижает. Но этот вопрос может только в суде решиться.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможна ли отсрочка наказания по ст 105 УК РФ, если жена обвиняемого на 8 месяце беременности?
Здравствуйте, моего мужа обвиняют в ст 105 ук рф п1. Убийство с отягощающими. Потерпевший психологически изводил моего мужа на работе, проблема в том, что делал он это 1 на 1 с ним. В день убийства потерпевший набросился на моего мужа с кухонным ножом на кухне. Мой муж спортсмен, вывернул нож и глубоко ранил потерпевшего. Потерпевший выбежал во двор и просил вызвать скорую, но мой муж в состоянии безконтрольного шока вышел следом и начал его добивать сервировочным ножом. (Есть свидетели) Муж ничего не помнит. Спустя 2 месяца у него до сих пор не связная речь, полная заторможенность, дезориентация. (Люди в сизо его даже боятся). Экспертиза признала его вменяемым, так же нашла алкоголь в крови (это понятно, он же бармен) . У нас к главному суду родится ребенок, я на 8 месяце беременности. Подскажите, возможна ли отсрочка наказания? Или как нам доказать его невменяемость? Либо самозащиту? Наш адвокат мямлит много... и ни разу не выехал на место проишествия. Думаем о замене
, вопрос №2088574, Елена Степаненко, г. Москва
5 ответов
Защита прав призывников
Возможна ли отсрочка от армии в данном случае?
Доброго времени суток,у меня такой вопрос,возможна ли отсрочка от армии если два ближайших родственника на пенсии(одному больше 80 лет другой вышел на пенсию в прошлом году)второй плоховато ходит проблема с тазобедренным суставом но инвалидность не оформлял.
, вопрос №2025607, Михаил, г. Черкесск
2 ответа
Кредитование
Можно ли получить отсрочку платежей по кредиту на 2 месяца?
Добрый день! Сразу вопрос "в лоб", возможна ли отсрочка платежа по кредиту примерно на два месяца, т.к. у мужа 2 месяца не будет работы
, вопрос №1967522, Виктория Кузьмина, г. Курган
2 ответа
Кредитование
Возможна ли отсрочка платежей по кредитам, по причине потери работы?
Добрый день. Из за потери работы нет возможности внести очередной платёж по кредитам ( потребительский в Альфа-банке, две кредитные карты). Есть ли способ получить отсрочку платежей, до момента трудоустройства?
, вопрос №1332137, Ольга, г. Кемерово
2 ответа
Взыскание задолженности
Возможна ли отсрочка платежей, если сына призвали в армию?
На третьем курсе сына отчислили из института фскн и выставили счет где он должен возместить траты на его образование. На данный момент его призвали служить в армию, возможна ли отсрочка по платежам, так как контракт на учебу он подписывал сам и он совершеннолетний.
, вопрос №1101480, Вячеслав, г. Тавда
1 ответ